Итоги Первенства России, Евпатория, 10-14 июня 2018 г.

Завершилось Первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет по «Свободной пирамиде», юношей и девушек 13-16 лет по «Динамичной пирамиде». Первенство собрало 109 участников из 25 регионов.

Нашу школу представляли Карякин Илья и Золотарева Снежана в подгруппах 13-16 лет. Оба спортсмена показали хорошую игру и высокие морально-волевые качества. Карякин Илья занял 5 место, проиграв в четвертьфинале Молчанову Александру из Самары, завоевавшему серебро на Первенстве.

Золотарева Снежана в упорной, финальной игре в контровой партии проиграла представительнице Москвы Левкиной Алене.

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем им дальнейших побед и медалей высшей пробы!

Post Author: admin