Ученики и спортсмены школы бильярда

Ученики школы бильярда Татьяны Максимовой, воспитанники детской школы бильярда в Воронеже СДЮСШОР №2

Александра Солдатова

  • Мастер спорта России.
  • Бронзовый призёр Чемпионата России среди женщин в 2015 году.
  • Победитель всероссийского турнира на Кубок ЗТР Митасова Г.С. 2013

Александра Солдатова

Серафима Шубина

  • Кандидат в мастера спорта России.
  • Бронзовый призёр Командного Кубка России 2012
  • Серебряный призёр Всероссийского турнира им. Митасова 2012

Серафима Шубина

Дарья Голубева

  • Кандидат в мастера спорта России.
  • Серебряный призёр Командного первенства России 2016
  • Победительница Чемпионата Воронежской области 2016

Дарья Голубева

Илья Солдатов

  • Кандидат в мастера спорта России.
  • Серебряный призёр международного турнира до 18 лет 2014
  • Серебряный призёр первенства области 2015

Илья Солдатов

Артем Согдеев

  • Кандидат в мастера спорта России.
  • Серебряный призёр Всероссийских сельских игр 2009
  • Многократный победитель и призёр Воронежской области

Артем Согдеев

Михаил Мещеряков

  • 1 разряд.
  • Бронзовый призёр первенства ЦФО, 2014
  • Победитель первенства Воронежской области до 18 лет, 2012

Михаил Мещеряков

Илья Карякин

  • 2 разряд.
  • Бронзовый призёр Всероссийских соревнований на Кубок Заслуженного тренера РФ Г. С. Митасова 2016
  • Многократный победитель и призёр первенств СДЮСШОР Воронежской области

Илья Карякин

Артем Калашников

  • Кандидат в мастера спорта России.
  • Победитель Первенства Воронежской области по Свободной пирамиде до 18 лет 2014
  • Многократный победитель и призёр первенств СДЮСШОР

Артем Калашников

Снежана Золотарева

  • Кандидат в мастера спорта
  • Победительница международного турнира «Маленький принц» среди девушек до 16 лет 2017, 2018
  • Серебряный призёр Чемпионата Воронежской области 2017
  • Бронзовый призёр Чемпионата Воронежской области 2016
  • Бронзовый призёр Первенства Воронежской области среди девушек до 16 лет 2016

Снежана Золотарева