Коллектив школы

Ученики

Школы бильярда Татьяны Максимовой

Список учеников и их достижения

Александра Солдатова

Мастер спорта России

  • Бронзовый призёр Чемпионата России среди женщин в 2015 году
  • Победитель всероссийского турнира на Кубок ЗТР Митасова Г.С. 2013
  • Многократный победитель и призёр чемпионатов Воронежской области
  • Участница всероссийских и международных соревнований
Ученики

Снежана Золотарева

Кандидат в мастера спорта России

  • Победительница международного турнира «Маленький принц» среди девушек до 16 лет 2017, 2018
  • Серебряный призёр Чемпионата Воронежской области 2017
  • Бронзовый призёр Чемпионата Воронежской области 2016
  • Бронзовый призёр Первенства Воронежской области среди девушек до 16 лет 2016
Ученики

Артем Калашников

Кандидат в мастера спорта России

  • Победитель Первенства Воронежской области по Свободной пирамиде до 18 лет 2014
  • Призёр чемпионатов и первенств Воронежской области
  • Многократный победитель и призёр первенств СДЮСШОР
  • Участник всероссийских соревнований
Ученики

Ульяна Антонова

Кандидат в мастера спорта России

  • Бронзовый призер Первенства мира «Свободная пирамида», юниорки от 16 до 21 года
  • Бронзовый призер Первенства России «Пирамида – командные соревнования» «Свободная пирамида (парный формат)», девушки от 13 до 16 лет
  • Серебряный призер Первенства России среди юниорок от 16 до 21 года по «Динамичной пирамиде»
  • Бронзовый призер Первенства России среди девушек от 13 до 16 лет по «Свободной пирамиде»
Ученики

Илья Карякин

Кандидат в мастера спорта России

  • Бронзовый призер Первенства Воронежской области по Комбинированной пирамиде среди юношей с 16 до 21 года
  • Чемпионат России 2021 «Пирамида — командные соревнования», мужчины
  • Первенство России 2019 «Пирамида — командные соревнования», юниоры от 16 лет до 21 года
  • Всероссийские соревнования «Кубок надежд» среди юношей от 13 до 16 лет
  • Бронзовый призёр Всероссийских соревнований на Кубок Заслуженного тренера РФ Г. С. Митасова 2016
Ученики