Турнир по бильярду

Итоги Турнира, посвященного 90-летию Ленинского района

25.11.2022

24 ноября в рамках популяризации здорового образа жизни и спорта состоялся Турнир по бильярдному спорту, посвященный 90-летию Ленинского района.

Турнир проходил в РК “Парнас”. В нём приняли участие 16 человек, разделенных на две группы по 8 человек с отдельными турнирными сетками – группа студентов и группа служащих муниципальных учреждений.

Среди служащих муниципальных учреждений 1 место занял Федотов Андрей. Победителем в группе студентов стал Боев Николай. Этот результат особенно впечатляет, если учесть, что Николай занимается в нашей школе всего два месяца.

Между победителями был разыгран Суперкубок, который выиграл Федотов Андрей по итогам двух партий со счётом 8:7, 8:7.

В турнире принял участие и глава Ленинского района Ситников Сергей Александрович. Показав отличное спортивное мастерство и волю к победе, он занял 2 место в группе служащих муниципальных учреждений.

Организатором турнира и главным судьёй выступила Татьяна Максимова. Призёры турнира были награждены дипломами, медалями, кубками и ценными призами от магазина-салона “Бильярд 36”.

Благодарим всех участников за прекрасную игру и спортивный настрой, а победителей поздравляем с успехом и желаем дальнейших достижений в бильярдном спорте!