Пантак Екатерина бильярд

Поздравляем!

31.03.2023

29-30 марта состоялось первенство ГБУ ДО ВО «СШОР № 2» по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

Победительницей среди девушек до 16 лет стала Екатерина Пантак.

В группе среди мальчиков до 13 лет без разрядов первое место занял Захаров Захар. Эта победа особенно впечатляет, ведь участие в первенстве – его дебютное выступление!

В группе среди мальчиков до 13 лет с разрядами третье место занял Журавлёв Фёдор, уступив в полуфинале победителю турнира Борзикову Матвею.

Поздравляем победителей и призера с блестящими результатами и желаем дальнейших спортивных достижений!

Также хотим отметить, что в это же время Зюзин Георгий принимал участие в проходящих в Москве всероссийских соревнованиях “Юные легенды” среди юношей до 16 лет, где он стал самым юным участником турнира.